“तीन साल बेमिसाल” कार्यक्रम में कल शिरकत करेंगे राज्यमंत्री कृष्ण बेदी

पंचकुला 13-जुलाई

केंद्र में मोदी सरकार के तीन वर्ष पूरे होने के उपलक्ष्य में कल बुधवार दिनांक 14 जून को इंद्रधनुष ऑडिटोरियम, सेक्टर 5 पंचकुला में 10:30 बजे से दोपहर 01:00 बजे तक होने वाले कार्यक्रम में हरियाणा सरकार में सामाजिक न्याय एवं अधिकारिता मंत्री कृष्ण बेदी मुख्य अतिथि के रूप में उपस्थित रहेंगे एवं सरकार की तीन साल की उपलब्धियों व नीतियों के बारे में विस्तार पूर्वक व्याख्यान करेंगे।
यह कार्यक्रम केन्द्र की सरकार को तीन साल पूरे होने पर, देश के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के आह्वान पर तीन साल बेमिसाल के नाम से देश के 900 बड़े शहरों में चलाया गया है। इसमें केन्द्र सरकार के मंत्री,सांसद, प्रदेशों के मुख्यमंत्री, मंत्री और पदाधिकारी जनता के बीच जा रहे हैं और देश और प्रदेश की जनता को ये बता रहे हैं कि केन्द्र ओर प्रदेश की सरकार ने क्या क्या योजनाएँ बनायी हैं।
मोदी सरकार देश की यह पहली सरकार है जिसने सबका साथ सबका विकास का नारा दिया है तथा यह मात्र कथन नहीं अपितु वास्तविकता बन चुकी है।
इस कार्यक्रम में अंबाला से सांसद रतन लाल कटारिया, पंचकुला के विधायक व मुख्य सचेतक ज्ञानचन्द गुप्ता, कालका की विधायक लतिका शर्मा व जिला अध्यक्ष दीपक शर्मा भी उपस्थित रहेंगे।